Экскурсии по Бельгии

Старинная Бельгия будто создана для экскурсий. Страна пива, шоколада, вина, музеев и средневековой архитектуры — настоящий подарок для любознательного туриста.

Извилистые каналы, островерхие соборы и величественные базилики, музеи с богатейшими коллекциями живописи завораживают ценителей старины.

Компания TOURPRO предлагает экскурсии в Бельгии для русских и русскоговорящих туристов с опытными гидами, которые поделятся упоительными историями, преданиями и рассказами о жизни королей, вельмож и простых горожан. В них нашлось место удивительной храбрости, леденящему душу отчаянию, привидениям, и разумеется, местным пивоварам.

Не беспокойтесь о бытовых вопросах и транспорте: при необходимости мы возьмем их на себя.

Групповые экскурсии в Бельгии на русском языке — простой и доступный способ не пропустить самые интересные достопримечательности и не затеряться в обилии памятников старины.

Присоединяйтесь к групповой экскурсии в Бельгию и сравните свои впечатления от эклектичного Брюсселя, степенного Антверпена, старинных Гента и Льежа с их описаниями в путеводителях.

Но Бельгия — это не только история и архитектура.

Впечатления о королевстве будут неполными без кулинарного тура. Профессиональный гид расскажет об особенностях национальной кухни, традициях местных кондитеров и пивоваров, а также покажет, где их продукцию можно попробовать и купить по приемлемым ценам.

Специально для любителей пива разработан пивной тур по Брюсселю, в котором вы посетите старинные семейные пивоварни с вековыми традициями и оцените аутентичный вкус бельгийского пива. Посещение бельгийских пивных баров — это маленькое путешествие во времени, ведь местные рецептура, технология приготовления и культура употребления пенного напитка не менялись десятки лет.

Экскурсии в Бельгию организованы таким образом, чтобы вы могли застать знаменитые национальные праздники, карнавалы и ярмарки, традиции которых восходят к глубокому средневековью.

А еще Бельгия — это неповторимое в своем суровом великолепии северное побережье, насыщенная клубная жизнь и рай для шопоголика. Во время сезонных скидок здесь можно выгодно купить брендовую одежду, дорогие часы и ювелирные украшения. Местные аутлеты, торговые центры и рынки предлагают брендовые товары прошлого сезона по программе TaxFree.