Новый 2019 год в клубах Амстердама

Новый год или Oude-Niewe (Старый-Новый) празднуют в Голландии с таким же размахом, как и в России. И это не случайно: именно голландскую традицию заимствовал Петр I, стремясь приобщить Россию к европейским обычаям. С тех пор у нас Новый год принято отмечать шумно и весело, украшая дома елками и съедобными игрушками. Культура встречи Нового года на клубных вечеринках развита в Голландии как нигде. Хотите, чтобы праздник запомнился? Тогда добро пожаловать в Амстердам!

Great Gatsby Club — шоу & вечеринка

Адрес: Oostelijke Handelskade, 44, Amsterdam

Время: 31 декабря, 21.00 — 04.00

Great Gatsby Club (клуб «Великий Гэтсби») — это винаж-, ретро- и электро-свинг вечеринка для искушенных хипстеров и стиляг.

Мистер Гэтсби собственной персоной приветствует вас на этом декадентском, забавно-таинственном и сексуально-гламурном приеме. Ди-джей Чарли Ритм зажжет ночь настоящим свингом, рок-н-роллом, цыганской экзотикой и композициями других музыкальных направлений.

Живая музыка от джаз-бэнда THE MAESTROs, специально отобранная к празднованию Нового года, погрузит вас в атмосферу ревущих 20-х, когда шик и роскошь были синонимом жизни в американских мегаполисах. Старые джазовые стандарты и в осовремененном звучании и современные популярные песни в джазовой обработке — что еще нужно, чтобы почувствовать себя героем романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда или его экранизации. Добавьте сюда немного ска-ритмов — и рецепт идеального музыкального сопровождения Great Gatsby Club готов!

Бурлеск и варьете от Рокси Стардаст из Шотландии, мисс Беафей из Бельгии, а также актриса, певица и комикесса Леди Мармелад не оставят от скуки и следа! Кроме того, к вашим услугам — женское танцевальное шоу и коктейль-бар с бесплатными закусками.

 

GirlsLoveDJs — NYE

Адрес: AIR Amsterdam

Время: 31 декабря, 23.00 – 5.00

Специально для тех, кто хочет встретить праздник в стиле гламурной вечеринки под музыку самых модных ди-джеев Европы.

Правила просты: вы приходите, а организаторы обеспечивают все, что нужно для встречи Нового года в сопровождении ди-джеев-суперзвезд и живой музыки. Новый год по версии одного из самых известных танцевальных фестивалей Европы.

Escape Amsterdam Club — Новый 2019 год в одном из лучших клубов Голландии

Адрес: Rembrandtplein, 11, Amsterdam

Время: 31 декабря, 21.00 – 5.00, начало ужина в 20.00

Одним из первых в выдаче поисковика по запросу «ночные клубы Амстердама» будет клуб Escape. Это передовое заведение находится в центре ночной жизни столицы Голландии, потому встреча Нового года здесь – то, что нужно настоящему тусовщику. 31 декабря здесь начнется самая большая вечеринка года с четырьмя танцевальными зонами:

  1. Club (Bir Room) — ди-джеи Raymundo, Mia More, Dennis Quin, Thom Bold, Jennifer Cooke
  2. deLux (Hip-Hop / R&B) — ди-джеи  Danney Canova, Ryan Benoir, Rob Boskamp, Flava Tunes, Scratchy & Itchy
  3. Royal Room (Electric) — ди-джеи Dion Sidney, Donny Brasco, Yoshi, Quinten T. и др.
  4. Lounge (диско 80-х, 90-х и нулевых) — ди-джеи Mike Lachman, Rob Boskamp, Sylli G, Wendall, El Coollectivo, Vinyllo

Ночь в цирке — Новый год в House Bar

Адрес: House Bar, 5 Nieuwezijds Voorburgwal, 1012 RC, Amsterdam

Время: 31 декабря, 20.00 – 03.00

Присоединяйтесь к роскошным проводам старого года под живую музыку эксклюзивно приглашенного ди-джея, театрализованное представление с прекрасными артистами и потрясающие напитки от виртуозных барменов.

Оцените интерьер, оформленный в стиле цирка, и не стесняйтесь надеть свой самый смелый наряд, потому что этот вечер не предоставит возможности переодеться. Чтобы гости не замерзли, организаторы позаботились о вместительном гардеробе, где можно оставить теплое пальто.

Золото, блеск и гламур — Новый год в ресторане Sky Lounge

Адрес: SkyLounge Amsterdam, Oosterdoksstraat 4, 1011 DK Amsterdam

Время: 31 декабря, 21.00 – 03.00

Новогодняя ночь в SkyLounge Amsterdam — это золото, роскошь, гламур и проводы старого года с Амстердамом у ваших ног.

Начните вечеринку в самом потрясающем золотом костюме с бокалом шампанского в кругу близких и друзей. Не забудьте сделать великолепные фото на фоне роскошных видов на город, открывающихся с 11-го этажа. Такие воспоминания останутся на всю жизнь.

Побалуйте себя устрицами и коктейлями, насладитесь захватывающими видами горизонта Амстердама, освещенного праздничным фейерверком, и проводите старый год с удовольствием.

Дресс-код: блеск, золото и гламур

Amsterdam NYE Cruise — возвращение новогоднего круиза по Амстердаму!

Адрес: Van Ostadestraat 89 (1 517,80 km), Амстердам 1072 SR

Amsterdam Boat Party представляет ежегодную круизную вечеринку. В этот раз она посвящена встрече последнего года текущего десятилетия. Берите шампанское, надевайте свой любимый наряд и приготовьтесь встретить Новый год с эпическим размахом на борту круизного судна, курсирующего вокруг главной гавани Амстердама.

В круиз отправляется корабль с тремя палубами, двумя танцевальными залами, шикарной темной гостиной, двумя великолепными барами с дизайнерскими интерьерами, которые не имеют аналогов на круизных судах.

Нижняя палуба оформлена в глянцево-белых тонах и снабжена VIP-лаундж-диванами, расположенными по периметру большого танцевального зала.

Над танцевальными залами и зоной отдыха расположена просторная открытая палуба, с которой открывается вид на город, освещенный праздничными фейерверками. Таким Амстердам видели единицы.

Никто не заскучает благодаря профессиональным ди-джеям, аниматорам и световому шоу, специально разработанному для вечеринки.

Дресс-код: шик, фэнси