Отель в Брюсселе Hotel NH Collection Brussels Centre
Boulevard Adolphe Max 7, 1000 Bruxelles
Отель NH Collection Brussels Centre расположен в 7 мин от Гран Пляс. Неподалеку находится станция метро, откуда удобно добраться до любой точки города.
В номерном фонде отеля несколько десятков комнат, каждая из которых отличается изысканным оформлением и современной меблировкой. В каждом номере NH Collection есть плоский телевизор, система кондиционирования, мини-бар, столик с принадлежностями для чая и кофемашина. В ванных комнатах установлены душевые кабины, имеются бесплатные наборы косметики для гигиенических процедур, фен и огромные зеркала.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi по всему отелю и отличный, оборудованный современными тренажерами фитнес-зал.
Завтраки подаются на открытой террасе, расположенной на 9 этаже отеля. Отсюда открывается потрясающая панорама на город. Гостям предоставлен большой выбор блюд – горячие омлеты, бекон, выпечка, фрукты, свежевыжатые соки, смузи и для самых утонченных особ шампанское. Вы можете самостоятельно выбрать добавки для омлета и отдать заявку официанту, который вскоре принесет вам горячий завтрак по вашему вкусу. Завершить завтрак можно ароматным кофе с изумительными десертами.
В лобби зоне установлен холодильник с бесплатной бутилированной водой.
В непосредственной близости от отеля находятся супермаркеты Аншпрах и Керфур. В 10 мин ходьбы стоит памятник Писающему мальчику. Торговый район Рю Нев с бутиками и сувенирными магазинами расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля, а до бельгийского центра комиксов не более 5 мин пешком. Здесь же находится улица со множеством ресторанчиков и кафе. Путь до Северного вокзала на такси отнимет не более 10 мин, а добраться до Центральной станции Ж/д вокзала Брюсселя и вовсе можно пешком за 12 мин.
Предлагаемые удобства
– бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля;
– парковка;
– семейные номера;
– допустимо размещение с домашними питомцами;
– бар;
– прекрасный фитнес-центр.